Formulário de busca

15/08/2018 - 18:13 | última atualização em 25/08/2020 - 19:49

Composição

Presidente
Marcos Bruno

Vice-presidente
Geraldo Antônio Crespo Beyruth
 
Secretário-geral
Roberto Ferreira de Andrade
 
Secretário-adjunto
Jonas Gondim do Espirito Santo
 
Ouvidora
Maria Adélia Campello Rodrigues Pereira
 
Corregedor
Francisco Carlos Antonio da Costa

Assessor Especial da Presidência
Fernando Setembrino Márquez de Almeida
 
1ª Turma 
José Paulo Pereira da Silva (Presidente)
Alessandra Lamha Carneiro
Luiz Antonio Voigt Mascarenhas
Stefano Egmont Baltz
Melissa Areal Pires
Rodrigo Sérgio Bonan de Aguiar
Pablo Gimenez dos Santos 
 
2ª Turma 
Marcus Vinicius Cordeiro (Presidente)
Diogo Mentor de Mattos Rocha
Cesar Augusto Prado de Castro
Caio Vinicius Alves de Souza
Paulo Eduardo Elias Bernacchi
Flávio Ribeiro Alves Passos
Carlos Fernando Monteiro da Silva
 
3ª Turma 
Jonas Oberg Ferraz  (Presidente)
Guilherme Guerra D’Arriaga Schmidt
Luiz Eduardo de Souza Moraes
Rafael Caetano Borges
Priscila Grace Nunes Januzzi Dauaire
Luciano Alvarenga Cardoso
José Antonio Galvão de Carvalho
 
4ª Turma 
Andre Luis Mançano Marques (Presidente)
Bernardo Queiroz Junger
Lêda Santos de Oliveira Garcia
Orides Ancile Macedo Junior
Gilberto Magno Stanchi Filho
Luiz Alberto de Souza Lobo
 
5ª Turma 
Jose Carlos Paiva Fernandes (Presidente)
Andre Guimarães de Castro
Alexandre Montaldi de Castro Andrade
Daniel de Marco
Jocivaldo Lopes da Silva
Marcele Machado
Andrey Braga Lopes
 
6ª Turma 
Daniela Galvão da Silva R. Abduche (Presidente)
Bernardo Pereira de Castro Moreira Garcia
Mônica Maria Lanat da Silveira
Maria Luisa da Silva Nunes Gomes Miranda
Valeria Teixeira Pinheiro
José Solon Tepedino Jaffe
Tarciso Gomes de Amorim
 
7ª Turma
Clarissa Costa Carvalho (Presidente)
Andréa Saramago S. de A. Pugliese
Maria Hetilene Bezerra Gomes Tostes
Paulo Cesar Teixeira da Cruz Filho
Daniel Girardi Barroso
Emerson de Oliveira Marins
Marcos André Bruxel Saes
 
8ª Turma 
Marcelo Vinicius Rabelo Prinheiro (Presidente)
Antonio Vieira Sias
Filipe de Barros Miranda Mohaupt
Jacques da Costa Campos Fernandes
Raquel Dias de Almeida Castro
Cristiane Cardoso Lopes Mançano
Edoardo Nascimento Picorelli Xavier
 
9ª Turma 
Rachel Louise Braga D. L. Lopes de Oliveira (Presidente)
Eduardo Rodolpho Martins Ferreira de Carvalho
Amilton Augusto da Silva Kufa
Leonardo Monteiro Villarinho
Erika Raquel Mattos da Silva
Monica Teixeira Faria Guimarães Arkader 
 
10ª Turma 
Daniele Gabrich Gueiros (Presidente)
Carolyne Albernard Gomes
Carlos Paes Leme Pires Corrêa
Rodrigo de Morais Kraemer
Marco Aurélio de Castro Magalhães
Nelma de Oliveira Queiroz
Barbara Cátia Costa da Silva
 
Turma deontológica
Fernando Setembrino Marques de Almeida (Presidente)
Moadely Roberto Dos Santos Moreira
Francisco de Almeida e Silva
Paulo Guilherme C. S. Passarinho de P. Menezes
Eduardo Antonio Kalache
Pedro Laudo de Camargo
 
Turma especial de instrução
João Felippe Barbieri Cysneiros Vianna
Alexandre Correa Geoffroy
Debora Brazil Silva
Carlos Roberto Lima
Giovanni Barcelos Caldas
Santiago da Silveira
Thiago Camel de Campos
Paula de Castro Bartas
Marcos Vinicius Santos Menezes
Rui Santos Reis
Luis Felipe Celso de Abreu
Hamilton Siqueira Junior
Fabio Demétrio Fernandes Camel